Пропп Илья
?

Статус: В поиске

Заявка № 2559399 от 19.08.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1986

География: Германия, Гамбург;

Давность поиска: 2000

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу своего единственного внука Илью. Он родился в 1986 г. в Усть-Каменогорске (Казахстан, ВКО). Мой сын Ильясов Тахир 1962 г. р. женился по большой любви сразу после армии на Татьяне, вскоре родился мой внук. Семейные отношения у них, к великому сожалению, не сложились и мой сын развелся с Татьяной, сына она забрала с собой. В новом браке у нее родился еще ребенок. Мой сын всю жизнь любил Татьяну, сильно переживал разрыв, постоянно о ней говорил. С сыном он общался вплоть до 2000 года, в этом же году Тахир умер. Сноха Татьяна после смерти сына изменила фамилию и отчество Ильи. Полагаю, что его усыновил новый муж. Фамилию Ильясов - на Пропп. Семья уехала в Германию, город Гамбург. Связь прервалась, они словно растворились, нет никакой информации о них. Ищу внука 16 лет. Хочу найти внука, узнать, как сложилась его судьба, пообщаться, помочь ему.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО