Неизвестно Неивестно

Статус: В поиске

Заявка № 2557330 от 03.08.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска: 01.02.1975

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, я очень хочу найти моего Отца.
К сожалению моя мама мне не говорит как его имя.
Я только знаю что Он Армянин.
В 1974-1975 года Отец приезжал к нам в Село на Работу. Тогда он проживал или приезжал с Перволоцка. Где-то первые месяца 1975 года а может и дольше они встречались. Моя мама жила одна с пятью Детьми. Её муж бросил их уже в 1968 году. Мой родной Отец не знает обо мне. В моём свидетельстве о рождении записан её муж который их бросил. Моя мама проживала тогда по адресу Оренбургская область Перволоцкий район село Претория улица Степная. На фото в первом плане моя мать может Он её узнает. Тогда Она выглядела так. Больше у меня нечего нет к сожалению. Мне очень хочется найти моего Отца. Если сможете помогите.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО