Миллер Иван

Статус: В поиске

Заявка № 2551233 от 20.06.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1958

География: Казахстан, Жамбылская (Джамбульская) область;

Давность поиска: 1982

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Жила мама с отцом в Успеновке разводили поросят а рядом где то была военная часть и военные приезжали к ним за мясом ну и понравилась мама одному солдату когда посылали их за тушами всегда он просился.закончился срок службы этот солдат приехал к маме и стал просить чтобы она уехала с ним но она не соглашалась и он взял меня на руки и попросил провести его хотя бы на поезд предварительно взявши билеты и на маму и на меня .Мама ни чего не подозревая согласилась .Приехали на вокзал он не спуская меня с рук заскочил уже в потихоньку отправляющий поезд, мама растерялась и тоже забежала в вагон хотела забрать меня но было поздно поезд тронулся, и двери закрылись. Таким образом мы попали на Украину. Потом спустя почти три года родилась у меня сестра, отчим с мамой жили душа в душу меня отчим никогда не обижал, я даже не знала что он мне не родной просто думала что разные фамилии, но потом, когда подросла стала интересоваться почему так, почему у меня другая фамилия, и как так может быть что я называю его папой .Папа всегда говорил придет время ты все узнаешь и вот папа приболел в 2007 году но еще работал и решил мне все рассказать папа очень просил что бы я нашла родного отца и попросила у него прощения за то что он увез меня с мамой и может испортил ему жизнь .Папа умер и с тех пор я занимаюсь поисками отца и моих близких по папиной линии. Очень хочется встретится с родным человеком .Помогите состоятся встрече !Я не знаю что с ним, как он, и помнит ли он про меня и маму. Заранее вас благодарю с уважением Миллер Ирина Ивановна.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2016-08-26
Выпуск:  Казахстан

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО