Жуков Игорь

Статус: В поиске

Заявка № 2548196 от 31.05.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1969

География: Россия, Москва;

Давность поиска: 1998

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Брат приехал в Москву на заработки примерно в 1998 году. Это был не первый его приезд. С ним встретились зимой этого года, когда он приехал к месту моей тогдашней работы, в переходе метро Савёловская в палатке я продавала видео\аудио кассеты. Ему негде было жить и он остановился у меня (тогда снимала комнату в Новогиреево). Затем я вместе с приятельницей решили совместно снимать квартиру поближе к работе, у метро Савеловская. Я уехала, а он остался. Через короткое время, его оттуда выгнали (хозяева крепко выпивали и у них квартиранты не задерживались), приехал опять ко мне. Затем съехал и снимал с еще несколькими квартирантами комнату у неизвестного мне дедушки у метро Улица 1905 года. Работал у кладбища, продавал цветы.
Волосы русые, рост примерно 166 см.
Есть особые приметы: на голове " залысина ".
Брат в детстве называл меня Катюлик.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-11-01
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО