Жукова Татьяна

Статус: В поиске

Заявка № 2548187 от 31.05.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1972

География: Россия, Республика Крым;

Давность поиска: 1996

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Сестра приехала в Москву почти вслед за мной примерно в 1996 году. Мы с ней и ещё другие квартиранты проживали у одной пожилой женщины (бабушки), которая сдавала комнаты приезжим в своём доме в Баковке Московской обл. Затем с кем-то познакомившись переехала в г. Одинцово, для того чтобы снимать квартиру. Больше мы не виделись. Я переехала в Москву. У нас случались размолвки, поэтому не поехала с ней.
Волосы у нее русые, рост примерно 165 см, на тот момент была одета в красный тканевый плащ. Есть особые приметы: на одном "переднем" зубе - " камень", на груди (грудной клетке) - родинка, не большая, но объёмная.
На мой взгляд, мой случай можно отнести к особому, т.к. пропал в Москве пропал ещё и мой старший брат Жуков Игорь Владимирович 06.02.1969 г.р.
В семье нас было трое детей: брат Игорь - старший, Таня - средняя, я Екатерина - младшая.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-11-01
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО