Сабирова Магира

Статус: В поиске

Заявка № 2542182 от 25.04.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Татарстан Республика;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я Сабиров Инсур Мансурович,родился в городе Казань ,Кировского района,21 сентября 1956 года.Из моего свидетельства о рождении известно следующее: дата выдачи 10 ноября 1956 года. Сведения об отце в свидетельстве о рождении не указано. Свидетельство о рождении НВ № 576885. В каком возрасте мать отдала в детский дом не помню, я ее ни разу не видел.Скорее всего в грудном возрасте. Воспитывался в детском доме в городе Чистополь, по достижению 7 лет. Далее учился в школе-интернате ,города Заинск,с 1-4 класс.С 5-8 классы перевели в школу-интернат №1 города Елабуга. После окончания 8 классов учился в городе Казань в ГПТУ №16, на плотника. после окончания ГПТУ работал на заводе "Строй-Деталь" ,в 18 лет был призван в армию.Служил в городе Хмельницк,Украинская СССР. По окончанию службы приехал работать в г.Москва, где и сейчас проживаю. В 1981-1982 (примерно) годах ездил в деревню Чита,чтобы самостоятельно найти мать. По словам соседки моей матери, которая купила ее дом было сказано ,что она переехала в республику Казахстан и у нее другая семья сейчас. Очень хотелось бы найти родственников и мать родную, т.к. никогда ее не видел.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-03-08
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО