Биран

Статус: В поиске

Заявка № 2539708 от 11.04.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1994

География: Германия, Берлин;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я родилась 1984 году в Хмельницкой обл. г,Изяслав , мой отец Биран Василий Иванович , всю жизнь был военным , служил в Германии , туда мы с мамой и переехали после моего рождения , маму звали Биран Надежда Васильевна (дев. фамилия Денесюк)жили мы в Германии в городе Гете , где это точно я не помню так как была совсем маленькой .После 10 лет брака родители развелись , я переехала жить с мамой в Изяслас к бабушке и дедушке . Когда мне исполнилось 13 лет , мама умерла ( рак крови) тяжелое было время , отец меня не захотел забирать , так как устраивал свою жизнь . по истечению 15 лет , мой отец который жил в то время в Харьковской обл, г.Чугуев ( Башкировка ) дал о себе знать , был болен , но очень хотел наладить со мной родственную связь . На то время я проживала уже в Киеве , и наши дальнейшие встречи происходили тут , в одну из таких встреч он и признался что у меня есть в Германии сестра , что после развода с мамой он жил с немкой и она родила ему девочку , имени ее я не знаю , города где это было тоже , знаю что это был 1992-1994 год в этом промежутке . Недавно отец умер , я осталась совсем одна , не каких родственников и близких людей у меня нет , есть бабушка по маминой линии ей 83 года , она меня и вырастила , по отцовской линии я вообще не кого не знаю у меня есть только его фамилия и то что он с Белоруссии

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО