Головченко Алексей

Статус: В поиске

Заявка № 2522149 от 29.01.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1967

География: Австралия; Германия; Молдова, Бендеры; Россия, Москва; Россия, Московская область;

Давность поиска: 23.12.2014

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Доброго времени суток. Ищу троюродного брата. Говорили с ним последний раз в декабре 2014-го. в начале ноября умерла его мать, именно по этой причине он срочно прилетел с Москвы на похороны. После 40 дневных поминок должен был полететь обратно в Москву, но лежал в больнице города Бендеры с воспалением легких. От другой нашей тетки узнали, что из за болезни, в Москву полетел только в феврале 2015. В Москве имел фирму, вроде связанную с получением румынского гражданства для граждан России. Проживал на съемной квартире (предполагаемый адрес добавлен в анкету), хозяева которой хотели его выселить намного раньше срока окончания контракта. Нам сказал, что собирается с ними судиться по этому поводу, так как жил один, притонов не делал, с соседями не конфликтовал. По приезду в Москву не отписался, контакты с ним тут теряются. К лету 2015 заметили что давно не выходил на связь. Ни в Скайпе, ни в Одноклассниках его уже давно не было, к тому моменту.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО