Миронов Владимир
?

Статус: В поиске

Заявка № 2514577 от 31.12.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1960

География: Россия, Москва;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Отец мне рассказал, что когда он служил в ракетных войсках в воинской части которая находится недалеко от станция Белые столбы, он познакомился с девушкой которую звали Лина.У них родился ребёнок. После окончания службы отцу пришлось вернуться на родину, так как у него тут была мать за которой надо было ухаживать и кормить. С течением времени связь с ними была утеряна. Отец рассказал,что у меня в России есть брат по нему, которого зовут Владимир. Я долгие годы пытался разыскать его. Я отправлял неоднократно письма к вам на программу, где-то раз пять я отправлял вам письма без фотографии, так-как фотографий у меня было мало,но одно письмо(заказное) я отправил с фотографией, но ответа я не получил и фотография была утеряна. Пожалуйста помогите разыскать моего брата по отцу, я очень хочу с ним встретиться, познакомится.
Отец Димирташко Николай Дмитриевич служил 1959-62г. в воинской части в/ч 71477 "А" Москва станция Белые столбы

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО