Лебедева Елена

Статус: В поиске

Заявка № 2512490 от 19.12.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1987

География: Россия, Краснодарский край;

Давность поиска: 02.08.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, прошу вашей помощи!!!
2 августа пропала девушка Елена Лебедева в Архипо-Осиповке Краснодарский Край.
Ехали 4 человека. Ирина, Елена, Василий и Станислав. Ирина (подруга) утверждает, что Елена (моя 2-юродная сестра) взялась со Стасом за руку в час ночи и уплыла на матрасе, в море. После этого ее никто не видел. Дело в том, что она не умеет плавать и никогда бы не пошла в море в час ночи. Станислав полгода добивался Елены, ее руки, но она не хотела с ним быть, ему 45 лет, и она немного боялась его. Ирина взяла все ее вещи и уехала спокойно в Краснодар и только на следующие сутки обратилась к родителям Елены, сообщив о пропаже. МЧС, искали, водолазы и вертолет искали Станислава и Елену и матрас в море, так как их нет нигде, но безрезультатно. Родители Елены тоже отдельно заказывали вертолет для поисков он кружил целый день над морем и ничего не нашли. На границе не нашли. Поиски приостановили их считают безвести пропавшими. Возбудили уголовное дело, уже 24 Августа и тишина. Мы обошли всех гадалок и экстрасенсов в крае, искали как могли, все морги и больницы но нигде и ничего. Экстрасенсы твердят в один голос, что они на Северном Кавказе, живые, он ее избивает и она одурманена. Неизвестно сколько она протянет. Говорят, что с ними был какой-то дагестанец, и он ее увез со Стасом. Что все это было спланировано, еще утверждают что Стас и Ирина имели «интимную связь» и это утверждают подруги Елены. Лена очень тихая скромная девушка, она работала спокойно в банке, на руководящей должности, замужем ни разу не была, детей нет. В нашей семье на протяжении 3 месяцев, много смертей произошло. 17 июля разбился 2юродный брат Игорь Бондаренко (инспектор по административным правонарушениям) , 25 лет, на мотоцикле. 5 июля разбился на машине Сергей, 3юр. брат, под трассой Армавир, 2 августа безвести пропадает 2 юр. сестра с мужчиной и ничего неизвестно..
Блондинка на фото, это Ирина, которая была с ними на море.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2020-09-18
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО