Аида

Статус: В поиске

Заявка № 2506627 от 23.11.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска: 1948

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день Уважаемая редакция!
История длинная, но если в кратце то моего отца усыновили Муравского Владимира Павловича(настоящего данного при рождении не знаем) в свидетельстве о рождении указано г.САРАТОВ Саратовской области дата рождения 10 апреля 1949 года) В КНИГЕ ЗАПИСЕЙ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ сделана запись №6746 от 1 го октября 1949 года , номер и серия свидетельства ЭЛ- 506469 а дата выдачи свидетьльства о рождении 9 мая 1950 года выдавал орган власти ГОРБЮРО ЗАГС.В самом свидетельстве очень много нестыковок во первых написано абсолютно разным почерком и разными чернилами информация в месяце рождении римскими есть исправление...
Усыновлял папу Муравский Павел Максимович(летчик) на тот момент находившегося в г.Энгельс как военный и Муравская Зинаида Валентиновна (его жена),своих детей у них не было.


. Началось все с того, что моя бабушка (приемная мать моего отца Зинаида Муравская-Ракицкая) у одной женщины (АИДЫ) увидела старинное зеркало и очень его захотела себе(по сей день оно у нас храниться), попросила ей его продать. когда она заполучила зеркало начала его вешать и увидела в раме сзади потайное отделение, там лежала зашифрованная карта аэропорта ( все схемы и так далее) и сестра моей бабушки Люся сдала эту женщину НКВД в следствие ее арестовали(больше ничего не знаем). Есть предположения, что эта женщина продавшая зеркало бабушке Зине по имени АИДА(цветное заглавное фото) и есть родная мать моего отца и приемные родители Муравский Павел Максимович и Муравская Зинаида взяли папу, что б как то искупить вину сестры перед АИДОЙ (Предположительно она из поволжских Немцев). Зная мою бабушку Зину она никогда не взяла бы кого попало из детского дома....она всегда считала себя голубых кровей графского рода и так как своих детей у нее не было она могла взять ребенка в одном едином случае,зная его родословную или чувство вины....
Папа узнал, что он не родной сын только после смерти моей бабушки 1989 году и для нас это было шоком. Мне крайне важно знать кто биологические родители моего отца и всю историю почему так вышло.
Сама я очень долго пытаюсь уже распутать эту историю и делала запрос уже с УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ где мне сказали куда обратиться,я пыталась сама и писала но ответа больше неоткуда не приходило....Одна надежда на Вашу передачу.

Очень прошу помочь это крик души который не дает покоя уже многие годы,чувство недосказанности,вины и мучения....Пока мой папочка жив и в здравом уме очень хочу что б ему было на душе спокойно......

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2019-06-14
Выпуск:  Основной

подробнее

Эфир от 2018-10-29
Выпуск:  Украина

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО