Звягинцева Ирина

Статус: В поиске

Заявка № 2497487 от 09.10.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Москва;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу детей моего родного отца (сестру и брата) или уже их детей. Меня удочерили, отца своего я не знала. Его Ф. И. О. - Звягинцев Николай Иванович. Отец уже давно умер. Моя мама была его гражданской женой. У него были дети от его первой жены, дочь - Ирина и сын Вячеслав. Есть информация, что Вячеслав уже умер. Дат их рождения я не знаю, но могу предположить 40-е, 50-е годы. Маме в родильном доме сказали, что я умерла при родах, отец меня не видел. Меня удочерили, когда мне было 4 месяца. Мои папа и мама познакомились на работе в санатории Поречье или доме отдыха Поречье в г. Звенигороде. Я очень хочу найти сестру и других родственников. Мне хочется знать своих родных по отцовской линии и больше узнать о своем отце.
Мои брат и сестра намного старше меня и я хочу успеть их найти. Я не знаю в каком регионе их искать. Есть информация, что сестра с мужем уезжала за границу, куда не знаю. У меня есть сестра по матери, Галина, был брат, но он погиб, я не успела с ним познакомиться. Я нашла маму лет 13 назад. Сейчас мамы уже нет в живых, но я общаюсь с сестрой.
У меня большая дружная семья, муж, трое детей, родители и сестры. Я очень хочу, чтобы мои дети знали свои корни, а моя семья стала еще больше и дружнее.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2016-12-09
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО