Лукьянчук Тамара

Статус: В поиске

Заявка № 2493031 от 13.09.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Украина, Житомирская область;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Добрый день. Меня зовут Лукьянчук Тамара Петровна! Моя история такова. Ко мне на сайте Однокласников, в личное сообщение пришло смс. Ко мне обратилась девушка. Она Проживает в США, штат Индиана в семье приемных родителей. Когда она родилась, её матери на тот момент было 17 лет. На данный момент о своих настоящих родителях она ничего не знает, и уже в долгих поиска нет никаких результатов. Я нахожусь с этой девушкой на связи. Я написала ей что помогу!
Очень прошу Вас мне помочь! И в первую очередь, помочь этой девушке! Найти хотя бы, хоть какую- то информацию о месте нахождения её родителей, их судьбе. Возможно с помощь Вашей программы. Ми сможем помочь этой девушке! Жду от Вас ответного сообщения, думаю и Юля тоже очень будет рада хоть какому то ответу.
Всем кто знает какую либо информацию, по этим людям, может кто- то знает что- то о судьбе её родителей напишите в программу ЖДИ МЕНЯ.
За ранее Огромное Спасибо.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2016-09-26
Выпуск:  Украина

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО