Матвеева Пелагея

Статус: В поиске

Заявка № 2483221 от 21.07.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска: 1941

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскиваю родителей, родственников. В 1947 г. я была удочерена Ивановыми Натальей и Андреем, которые в годы ВОВ были в партизанском отряде. Со слов папы воспитавшего меня, известно, что меня спасли из пожара. Со слов сестры мамы воспитавшей меня, известно, что был брат - Матвеев Евгений, который до 1944 г. воспитывался приемными родителями после чего был определен в Суворовское училище, дальнейшая судьба не известна. В 1944 г. мои приемные родители делали запрос о моих родных и получили ответ, что моя мама находится в плену у немцев, а папа был призван на фронт РККА в 1941 г., судьба не известна. Просьба помочь в поисках.

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Матвеев Федор

В поиске

С этим человеком ищут:

Матвеев Евгений

В поиске

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-03-08
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО