Брюхов Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2478541 от 28.06.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Финляндия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Сергей федорович - родной брат Андрея Федоровича - отца Галины Андреевны (моей бабушки). Они происходят из древнего дворянского рода Брюховых, живших в Муроме.
Во время войны Сергей попал на финский фронт и после этого о нем ничего неизвестно. В Москве у него осталась семья - жена и дочь Наташа - двоюродная сестра Галины Андреевны. Много лет Андрей Федорович пытался найти своего брата. Подавали запросы в комитет по поиску военных, откуда и узнали, что Сергей Федорович был в плену и числится в списках военных лагерей, но в числе погибших его не нашли.
В конце 50-х - начале 60х годов произошла история, которую жена Сергея Федоровича скрывала, но однажды за столом проболталась своим сестрам. Она рассказала, что однажды, когда её и дочери не было дома, к ним домой в Московский дом, приехал молодой человек, как сказали соседи, очень похожий на Сергея Федоровича. Юноша прибыл из Финляндии по Туристической путевки. У соседей он спрашивал о Фёдорове (так Сергей называл своего брата Андрея), но не найдя никого знакомого, оставил записку для жены Сергея. Соседи передали ей записку, но её содержание она скрывала, как и сам факт наличия. Видимо она боялась за судьбу своей дочери Наташи, для которой родство с бежавшим пленным, оставшимся в Финляндии, могло обернуться в СССР большими неприятностями.
Мы предполагаем, что дядя Сережа мог создать новую семью в Финляндии или найти своих родных, т.к. бабушка Андрея и Сергея Брюховых была родом из Финляндии, жила в городе Куопио и там же венчалась браком с их дедом. У нас есть некоторые документы из Финляндии об их семье.
Нам хотелось бы найти какие-то данные о дяде Сереже, возможно его потомков, т.к. отец Галины Андреевны - Андрей Федорович, всю жизнь пытался безуспешно найти своего брата, Наташа, двоюродная сестра Галины Андреевны, так же искала данные о своем отце.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО