Кузнецов Иван

Статус: В поиске

Заявка № 2453669 от 11.03.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1928

География: Беларусь;

Давность поиска: 1989

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Уважаемая редакция программы «Жди меня». К вам обращается Сёмушкина Лариса Анатольевна – заместитель директора ГУО "Гимназия № 3 г. Борисова". На базе нашего учреждения мы будем открывать комнату-музей, посвященную самому молодому кавалеру Ордена Славы Кузнецову Ивану Филипповичу. Последние 20 лет он жил в нашем городе, работал в военкомате, из-за болезни уволился в 1969 году, умер в 1989 году. В 1959 году он закончил Борисовскую заочную школу. У нас имеется фотография этого выпуска. Я, а также учащиеся школы хотим показать эту и другие фотографии в эфире программы, чтобы разыскать людей, изображенных на снимке, возможно, откликнутся и родственники. Его дочь от второго брака Лариса живет в г. Борисове, но о своём отце она ничего не знает, ей было около 11 лет, когда он умер, также от первого брака у Кузнецова Ивана есть сын Сергей. От первого брака у Ивана был сын Геннадий, это по рассказам Ларисы. Его нет в живых, он погиб в Москве. В г. Минске живет его супруга, как-то я с ней собиралась встретиться, чтобы узнать больше информации, возможно, у нее хранятся какие-то фотографии, чуть позже она мне сообщила, что фотографий у неё нет и встречаться со мной не изъявила желания. В передачу обращаемся с надеждой, что кто-то откликнется, кто знал и был знаком с Иваном Филипповичем и рассказал нам, какой он был человек.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2015-11-06
Выпуск:  Беларусь

подробнее

Эфир от 2015-06-19
Выпуск:  Беларусь

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО