Обухова Ангелина

Статус: В поиске

Заявка № 2446294 от 12.02.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1965

География: Россия, Владимирская область; Россия, Нижегородская (Горьковская) область, Нижний Новгород (Горький);

Давность поиска: 04.2005

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу маму.
Когда мне было 6 лет,мы с мамой поехали к родственникам в Нижний-Новгород(точно не помню,но вроде бы Шахунья) и города Старица. Там мы побыли примерно неделю. Когда ехали уже обратно на поезде,то мне захотелось по нужде. Я стала проситься у мамы,но она не знала где он находится,тогда я спросила у пожилой женщины,она сказала,что ближайший туалет находится через 3 вагона.Я пошла туда. Поезд останавливался за время моего отсутствия один раз.Когда я вернулась,то мамы уже не было.Я спросила у той женщины где моя мама,на что та ответила,что она куда-то вышла.Затем то же самое мне сказал молодой человек лет 20 в камуфляжной форме.Я с вещами осталась в поезде ехать дальше,через какое-то время меня с поезда забрала полиция во Владимировской области (город Ковров) и повезла в участок,там спрашивали как все произошло,откуда я,откуда и куда мы ехали.Я рассказала о своих родственниках и дала точный адрес места их проживания,также сказала о своём родном старшем брате.После этого меня определили в детский приют "Воробушек".Через некоторое время ко мне приехал брат т.к ему в Старицком РоВД сказали,что нужно ехать в г.Ковров.Он приехал и забрал меня.После того как прошло 3 года,дело о поиске моей мамы закрыли из-за срока давности и объявили ее безвести-пропавшей.После этого прошло столько времени,но я все еще надеюсь,что она жива,что может по обстоятельствам так случилось,что она потеряла память или еще что-то.Очень хотелось бы ее найти.Помогите пожалуйста

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-11-29
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО