Калашников Иван

Статус: В поиске

Заявка № 2437390 от 16.01.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1906

География: Кыргызстан (Киргизия), Бишкек (Фрунзе);

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В ходе строительных работ, проходивших в г. Москва, были обнаружены 3 (три) Ордена Красной Звезды. В целях повышения качества патриотического воспитания молодежи и 70-летия победы в ВОВ, учащимися была начата поисковая работа по тематике "Награда ищет своего героя". Учащиеся и преподаватели Гимназии хотели бы найти владельцев Орденов (если они живы) или их ближайших родственников и в торжественной обстановке вручить утерянные награды 9 мая 2015 года. Был послан запрос в Центральный архив Министерства обороны РФ. По номерам Орденов Красной Звезды были выданы копии учетных карточек награжденных. Это Калашников Иван Иванович 1906 г.р., (проживавший в г. Фрунзе), Сосня Василий Семенович 1925 г.р.,(проживавший в г. Фрунзе), Акатов Георгий Ефимович 1919 г.р., (проживавший в п. Пенная Курской области).
Отделом военного коммисариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому району оказывалась содействие в поисковой работе. Начальником отдела были отправлены запросы во все существующие на сегодняшний день военные комиссариаты г. Бишкека и г. Курска 24 сентября 2014 года. К сожалению, ответов ни от одного указанных выше коммисариатов не поступило до настоящего времени.
Так как поисковая работа зашла в тупик, просим вас, если это возможно, оказать содействии в продвижении нашего проекта, найти родственников указанных выше воинов.

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Сосня Василий

Найден

С этим человеком ищут:

Акатов Георгий

В поиске

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2019-05-10
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО