Орлушин Петр

Статус: В поиске

Заявка № 2327348 от 17.12.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1882

География: Чехия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Уважаемая редакция!
Пишет Вам Матцков Виктор Вадимович 17 сентября 1944 года рождения. Мой папа, Матцков Вадим Александрович, родился в городе Омске в 1914 году, а моя мама, Кудрина Людмила Петровна (в девичестве Орлушина)в Петербурге в 1912 году, а в дальнейшем жила в станице Петропавловская и в Грозном со своей мамой Орлушиной Валентиной Владимировной до ее смерти в 1928 году. Судьба моих дедов сложилась трагически. О судьбе деда, Матцкова Александра Васильевича, я узнал от КГБ в 1989 го ду, а о деде по линии матери, Орлушине Петре Арсеньевиче, в 2012 году из интернета. По словам моей мамы, ее отец эмигрировал за границу в 1920 году. В 1960 -ых годах она обращалась в красный крест с заявлением о поиске отца, но ответа не последовало. В прошлом году я набрал в интернете Орлушин П.А. и узнал. что мой дед в годы гражданской войны входил в состав Терского войскового правительства, а в 1920 году эмигрировал в Прагу. Там были созданы Общеказачий сельскохозяйственный Союз. а затем Союз возрождения казачества, членом правления этих Союзов был мой дед. Умер дед в 1936 году, т.е. 16 лет он прожил в Чехии. У нас нет фотографий деда. кроме того возможно у деда появилась новая семья. Зная, что у Вас есть связи со многими зарубежными странами, хотелось бы более подробно узнать как сложилась его судьба за границей, от чего умер и где похоронен, найти его фотографии, а возможно и родственников.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО