Глоба Геннадий

Статус: В поиске

Заявка № 2296708 от 20.09.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1949

География: Казахстан;

Давность поиска: 1965

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Это мой брат.
Мы сним не росли вместе. Я росла в доме ребенка в Краснослободске, а он рос с матерью. Потом мать забрала меня, когда я закончила начальную школу в городе Темникове в Казахстан. Брат учился в Новосибирске, а затем приехал в Павлодар, где мы жили тогда с матерью, прожили мы с матерью недолго, я опять попала в интернат. Знаю, что он потом с матерью жили где -то в Целиноградской области, учился там и оттуда призывался в армию, но я с ним не общался. Пробовала его искать через военкомат в Целинограде, где он призывался, мне отказали, сказали ищите через мать, а я уже давно не знала о её местонахождении.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2019-09-06
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО