Зорькина
?

Статус: В поиске

Заявка № 2290970 от 31.08.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Со слов моей приемной матери меня маленькую оставили на станции Подгородняя(Дергачевского района), положили на порог дома,возле пирона.Возле меня лежала записка где было написано: "Вера, 1952 год, Прошу не дать умереть".В этом доме жила бабушка Аня, у нее было две дочери, когда она вышла на улицу, на пороге дома лежала маленькая я, завернутая в одеяло, которое было все истрепанное, она отнесла меня в поселковый совет. В то время там работала моя приемная мать(Ефросинья Донченко), она забрала меня. Я была очень худая, сплошные кожа да кости, во рту была кукла из хлеба намоченная,полная голова вшей. Она меня забрала и вырастила. Когда мои приемные родители умерли, мы нашли документы, где говорилось о том, что мое настоящее имя Зорькина Вера . Спустя много лет, я хочу найти своих возможных родственников.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-11-15
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО