Галай Михаил

Статус: В поиске

Заявка № 2285962 от 15.08.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1920

География: Россия;

Давность поиска: 1949

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу родственников мамы, также ищу родного отца. О жизни мамы я почти ничего не знаю. Она сама рассказывала, что после смерти родителей попала в детский дом (какой неизвестно), а после детского дома поехала в г. Москва (Россия). Знаю, что она всю жизнь проработала на Центральном телеграфе уборщицей, мужа у нее не было. С моим отцом, Галай Михаилом, они не были расписаны. Как мама говорила, примерно в 1949 году отцу пришла телеграмма от родных, и он уехал, мама осталась со мной одна. Где проживал мой отец - я не знаю, хочу узнать о его судьбе. Когда я вернулся из армии, я женился и переехал в Беларусь. Мама до конца жизни оставалась в Москве, она уже умерла.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО