Краля Роман

Статус: Найден

Заявка № 2189459 от 12.01.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1950

География: Великобритания;

Давность поиска: 1979

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

Краля Роман мой дядя. Его отец Краля Петро родной брат моей бабушки родился в Украине Волынской области в селе Мовныкы. Я об этой истории знаю немного .Во время войны Петр попал в Великобританию где и остался проживать. Он переписывался письмами и даже приежал в гости. Но было время когда запрещали проезжать границу ,а он приехал на Украину но на границе получил облучение. После того он прожил недолго. Но когда в Украине роспадался Советский Союз то он перестал приежать и даже перестал переписываться .Моя мама переписывалась с его детьми Краля Роман и Краля Анна , но в 1979году приблезительно связь оборвалась. Помогите пожалуйста их найти.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2013-04-22
Выпуск:  Украина

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО