Мячин Костантин

Статус: В поиске

Заявка № 2077919 от 03.06.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1975

География: Россия, Тверская (Калининская) область, Тверь (Калинин);

Давность поиска: 2009

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мячин Костантин Владимирович 20.02. 1975 года рождения. Родился В ГОроде Душанбе.С 1990-1991 года учился В ПТУ-33 на портного.В связи с собятиями 1992 года,выеал в город Касимого до мая 1993 года доучивался там.Потом приехал к родителям в калужскаю область,кировский район, посёлок Шайковка ст.городок 9-13.И есзил постоянно на заработки в москуву. Там познакомился с бывшей женой Дмитриенко Светлана Николаевна 29 июля 1972 года рождения,они уехали в 1995 году ,В город Тирасполь, Слабодзейский район,посёлок Суклея.28 марта 1997 женился,родилась дочь Мячина Алина Костантиновна 24.12.97 года.Прожив там 3 года вернуляся к родителям в калужскаю область.И так же продолжал ездить в Москву на заработки. В 2008 году устроился в Тверскую область,посёлок Радченко в фирму "Крона плюс",через год приезал к родителям,побыв дома 3 месяца, обратно поехал туда же. Уехал от родителей в москву 9 октября 2009 года,при себе имел паспорт и военный билет, был одет в кожанную куртку коричневого цвета, и ждинсы кофейного оттенка. Последний раз звонил родителям 10 октября 2008г. Сказал: "Что всё хорошо,купил билет на автобус до твери,как приеду позвоню не звоните мне".Прошло четыре дня никто не звонил,мама позвонила в Крона плюс"тверской области, там посмотрели данные и сказали что никто не приехал. Начали звонить на мобильный телефон,но тогда и по нынешний день в не зоны действия сети. Ищем его, так как все хоть его видеть, соскучились, и не понятно почему не выходит на связь с родственниками,ведь отношения в семье были всегда очень хорошие.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО