Рогачев Александр

Статус: В поиске

Заявка № 1993946 от 24.01.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Калужская область; Россия, Пензенская область;

Давность поиска: 1920

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Климов Александр У меня был дед Рогачев Александр Филиппович, жизнь у него была очень непростая, он умер, когда моей маме было восемь месяцев, это было 1920 году. Маму завали Ольга, она была младшая. Были еще две сестры - старшая сестра Екатерина жила в Калинине - сейчас Тверь, средняя Раиса жила в Обнинске Калужской области, к сожалению, их нет в живых.
Бабушка (девичья фамилия Владимирова Мария Никитична) вышла замуж за моего деда Рогачева Александра Филипповича. Он священник, приход его был в Калужской области, Медынский район, село Грибово.
Время было такое, что священников преследовали, он был репрессирован, заболел, больного его отпустили домой, где он и умер в с. Грибово.
Потом война. Бабушку с детьми эвакуировали и попали они в город Кузнецк Пензенской области. Мать моя вышла замуж, бабушка жила с нами, и прожили до конца своих дней, где и были захоронены.
Было такое время - все скрывалось, и что дед был священник - не говорили. Может у деда были родные братья, сестры - я ничего не знаю Я два раза был в с. Грибово, церковь стоит полуразрушенная, из местных жителей осталось семь дворов. Ко мне вышла пожилая женщина, ровесница моей мамы. Они в детстве вместе играли, и говорила - я очень похож на мать и деда. Я спрашивал, где могила деда - она не знает. Прошло очень много лет, но не может такого быть - должны же быть родственники по дедовой линии. Я отсылал фото в Епархию г. Калуги, - может они что знают, но оттуда мне ничего не ответили.
Может у него остались братья, сестры, их дети, внуки.
Отзовитесь, кто знает хоть что-то о них. Хочу их найти.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО