Беляев Евгений

Статус: Найден

Заявка № 1983336 от 07.01.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1998

География: Россия, Алтай Республика; Россия, Алтайский край;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

в 2000 году я работала в павельёне.ко мне зашла молодая женщина неопрятно одетая,с ребёнком на руках,она занималась попрошайничеством.я дала ей денег и продуктов.она стала ко мне заходить на работу.я давала ей еду,т.к было жалко ребёнка.по разговору я поняла,что у неё есть ещё один ребёнок,мальчик Женя.потом она в нетрезвом виде намекнула мне,что продала бы мне годовалую дочь.за бутылку водки и300 рублей.я отдала ей то что она просила,так как испугалась за малышку.Настя(так звали ребёнка)в один год была весом 7 кг.я пошла в органы опеки и всё там рассказала.они хотели лешить её(беляеву татьяну игоревну)родительских прав,но пока суть да дело беляева т.и.съехала.на настю я оформила опекунство.потом я подавала в розыск на беляеву(это зачем то было нужно)и мне пришла бумага,что её солтонский суд,алтайского края лишил родительских прав на трёх детей(она ещё родила мальчика ваню в 2000 году).детей забрали органы опеки.настя выросла,ей уже 13 лет,она знает эту историю,и ей хотелось бы найти своих братьев.у меня нет своих детей,настю я люблю как родную,вот и думаем может в нашем полку прибудет.заранее вам благодарна.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2023-05-26
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО