Неизвестно Неизвестно

Статус: В поиске

Заявка № 1929663 от 23.09.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, случайно нашла историю этого молодого человека на форуме о чеченской войне. Очень захотелось помочь людям, разыскивающим родных этого человека, которые не обратились на передачу самостоятельно. Вот его история, изложенная Марией.


Может быть, кто-нибудь узнает этого парня? Он поступил в психбольницу после Ростовского госпиталя в 2000 г. Ничего не помнит, только то, что он летел и его сбили. 11 лет он уже в этой больнице и никому нет дела!
По поводу "сбили" есть сомнения, скорее всего сильная контузия и парень что-то путает.
Есть уже четыре свидетельства, что этого парня видели в в/ч 93921 - отдельном инженерно-саперном батальоне 205 мотострелковой бригады.
В Чечне они были с октября 1999г, но с августа 1999 были еще и в Дагестане.
Парня этого видели в части, т.е. в Буденновске, еще до Чечни (вероятно, он 1998 года призыва).Один человек вспомнил прозвище парня, на которого этот солдат похож - БАШНЯ. Ни имени, ни фамилии не вспомнил пока никто.
В Чечне они находились: ст.Ищерская, Знаменское, Грозный, Аргун.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2011-10-28
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО