Турышев Василий

Статус: В поиске

Заявка № 1809393 от 02.02.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1965

География: Россия, Кировская область; Россия, Коми Республика;

Давность поиска: 2003

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

24 апреля 2003 года Турышев Василий Афанасьевич возвращался домой с города Перми через Кировскую область после похорон брата. Он сел в поезд Опарино - Чурсья по узколейной железной дороге. И не доехал до конечного пункта. Со слов машинистов, он по неизвестной причине вышел раньше конечного пункта, в лесу. На обратном пути, на том месте его уже не было, были только его куртка и паспорт. Спустя 2 суток начались поиски, насколько раз выходили на след, но на открытых делянках снег уже растаял и следы его терялись. После этого об его местонахождении нам неизвестно. Возможно у него случилась потеря памяти.
Житель соседней деревни утверждает, что видел его на кировском вокзале с бомжами. Ходили к гадалке, она сказала что он жив, у него другая семья и его работа связана с лесом. И в одной из передач на кировском телевидении был сюжет про лесную промышленность, где показали рабочего с такими же именем и фамилией. К сожалению лицо рассмотреть не удалось.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2019-11-29
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО