Панчугин Павел

Статус: В поиске

Заявка № 1797427 от 05.01.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Панчугин Павел, пропал бесвести в годы войны, ушел на фронт 26.07.1941г.воевал на Курской Дуге и не вернулся с декабря 41года числится пропавшим безвести.Где он погиб, и если остался жить то где прожил свои годы? До войны жил в Пензенской области,село Крыловка. осталось трое детей и жена Панчугина Мария. Мне удалось узнать год рождения 1905г.р., и немного про его родных (отец Панчугин Алексей , мать Панчугина Анна г.Ленинград) еще был или есть брат Панчугин лев где то под Саратовым проживал. В довоенные годы дед жил в Ленинграде, имел семью и двоих детей Тамара и Юрий, звали детей. С первой семьей развелся и уже в Пензенской области образовалась новая семья. Может кто то из людей живших в те годы в Ленинграде и знает эту историю давних лет отзовитесь мы родные по крови люди, я хочу найти родных, и узнать историю фамилии Панчугиных.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО