Спиридонов Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 1757059 от 15.10.2010

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1968

География: Россия, Тюменская область;

Давность поиска: 2009

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу брата. В мае 209г. пропал при невыясненных обстоятельствах. Уехал с приятелем в Нижневартовск (везли груз) и на обратном пути в Казань, у села Демьянское, на примыкании Уватского р-на Тюменской области, со слов приятеля брат, ночью выпал из машины, в которой оставил свой паспорт, сотовый телефон. Приятель уехал. В г. Казане было заведено розыскное дело. После приезда приятеля, друг брата поехал его искать, развесил объявления с приметами брата. Через месяц после исчезновения брата, нам позвонили и сообщили, что брата видели на примыкании и в селе Демьянское Уватского р-на Тюменской области. Мы поехали, пробыли там 5 дней. Обошли что могли. По фото многие жители и продавцы опознали его. говорили, что не часто, но заходит и покупает батон, пиво, тушенку. Видели его часто, но до нашего приезда. После, звонили местные жители и говорили, что видели его в селе Демьянске, свои координаты не оставляли, говорят, что не хотят иметь дело с милицией.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2021-10-01
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО