Мизевич Елена

Статус: Найден

Заявка № 1725289 от 27.07.2010

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

Я разыскиваю родственников по линии отца. Его родная тетя, Мизевич Фекла, в 20-х гг. вышла замуж за Гойник Григория и уехала в Аргентину. Первое время она переписывалась со своей сестрой (моей бабушкой), Боцоха (Мизевич) Марией. Но примерно в 1949 г. переписка сошла на нет. Письма не сохранились, но есть фотографии, сделанные в г. Вальпараисо (Чили) и г. Монтевидео (Уругвай). Я предполагаю, что их семья могла переехать из Аргентины в Чили или Уругвай. У Феклы и Григория был сын, Гойник Григорий (1925-1930 г.р.). Я бы хотел разыскать Григория и его семью.

Я разыскиваю родственников по линии отца. Брат моей бабушки (Боцоха (Мизевич) Марии), Мизевич Афанасий, в 20-х годах уехал в Канаду или США. Примерно до 1951 года моя бабушка переписывалась со своим братом, но потом переписка прервалась. В Канаде (или США) у Афанасия родился сын Павел и дочь Елена. Хочу разыскать их или их детей, которые приходятся мне троюродными братьями и сестрами.

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Гойник Григорий

Найден

С этим человеком ищут:

Мизевич Павел

В поиске

С этим человеком ищут:

Сослуживцы

В поиске

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2011-12-16
Выпуск:  Беларусь

подробнее

Эфир от 2011-12-16
Выпуск:  Беларусь

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО