Родственники

Статус: В поиске

Заявка № 1618425 от 17.01.2010

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу возможных родственников (предположительно, детей женщины на фото). Мужчина на фото - мой отец - Мартынов Дмитрий. Родился в 1920 году в деревне Давыдовичи Быховского района Могилевской области. 10 октября 1940 года был призван Быховским РВК Могилевской области в армию. Направлен служить в Литву (местечко Раудони близ города Алитус) в 459 ГАП. После начала войны был взят в плен под Каунасом и помещен в лагерь Наумисти (на границе с Восточной Пруссией). Примерно в июне 1942 года этот лагерь перевезли в лагерь Обенроды. Здесь отца забрал бауэр (15-20 км от Обенрод) и он работал у него на зерноскладе. В феврале 1945 года бежал из плена. 5 марта 1945 года прошел фильтрацию и направлен полевым РВК в 19 полк 1-го Белорусского фронта. 16 апреля форсировал Одер и далее на взятие Берлина. 2 мая был направлен на охрану Берлина возле города Schwimmender. Демобилизован 17 июня 1946 года. После демобилизации остался работать в армейском подсобном хозяйстве (с июня 1946 по октябрь 1947). Затем направился на родину в Беларусь. Отец умер несколько лет назад. Есть предположение, что как раз в период работы в армейском подсобном хозяйстве отец и познакомился с этой женщиной (на фото) и что у них были отношения. Имеются также еще фотографии, где отец с семьей этой женщины, где видно, что ее родители очень хорошо относились к их связи. С большой вероятностью можно сказать, что у этой женщины от отца есть дети. Возможно, эта женщина еще жива. Хотелось бы найти семью этой женщины, если, конечно, также будет интерес с их стороны.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2010-05-04
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО