Мингалева Ирина

Статус: В поиске

Заявка № 2939973 от 13.02.2025

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1970

География: Россия, Самарская (Куйбышевская) область;

Давность поиска: 1986

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу единокровную сестру (по отцу). Наш отец Анатолий , из города Куйбышева (Самары). Мать Ирины звали Людмила . Они с нашим отцом разошлись довольно скоро после рождения Ирины, а развод оформили в 1976 году. В 1986 Ирина проживала в г. Чапаевске (Самарская область). Отец не поддерживал контакт с дочерью, потому сведений крайне мало - почти все что есть написал. Осталась одна фотография. Очень бы хотел найти и познакомится.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2025-04-11
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО