Ищу Маму

Статус: В поиске

Заявка № 2560393 от 27.08.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Волгоградская область, Волгоград (Сталинград); Россия, Калмыкия Республика;

Давность поиска: 23.03.1987

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, Редакция" Жди меня".
Я хочу найти свою биологическую маму.Мои приемные родители не хотят со мной об этом говорить,документы о био маме все утеряны.
Единственное,что я знаю,это то,что родилась я в Краснооктябрьском роддоме г.Волгограда в 1987г.,моя мама сразу сказала,что оставит меня,так как она Калмычка,а у нее в семье не принято иметь внебрачного ребенка,папа,русский,но он сразу отказался от меня.
единственный документ который сохранился у моих родителей, это документ об удочерении,там меня зовут,Ланцева Наталья Дмитриевна,но на сколько мне известно,это мне дали врачи.
Я очень хочу найти свою маму,и сказать ей,что она уже стала бабушкой.Очень надеюсь на вашу программу.И надеюсь она меня тоже ищет.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО