Пищалов Андрей

Статус: В поиске

Заявка № 2250024 от 07.05.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1918

География: Беларусь;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я Пищалова(Верульсая) Ольга разыскиваю родного дядю Пищалова Андрея родного брата моего отца Пищалова Василия или любые сведения о нем и его семье..Отец погиб. Мама, Пищалова (Чистякова) Татьяна после смерти отца вышла замуж. В 1947 или !946 г. к нам(мы тогда жили в д. Прибор Гомельского района Гомельской обл) приезжала бабушка -мама отца Мария. и тетя Женя,младшая сестра папы. С момента их отъезда тема родственников папы стала закрытой. В архиве семьи сохранились две фотографии дяди Андрея с дарственной надписью:"дорогому брату Саше". На одной из них следующая надпись,датированная, 4.!2 1946г"Бывшему летчику, а настоящему педагогу, от бывшего педагога, а в настояшем летчика!Дорогому брату своему Саше,от Андрея" Значит у папы был еще и брат Саша. И оба они после войны были живы. Через интернет, в воинском архиве награждений участников ВОВ, я нашла сведения о награждении Пищалова Андрея Карповича орденоом ВОВ 1-ой степени. № наградного документа 86. дата 06.04.1985г.№ записи в базе данных 159998314. В этих же материалах значится год и место рождения.Надеюсь, что дядя и др. мои родственники прожили долгую и счастливую жизнь,и в1985г дядя точно был жив. Очень хотелось бы найти своих родственников. ведь у братьев и сестры Жени наверное были дети и внуки. а значит мои двоюродные братья, сестры и племянники. У нас тоже большая семья. Мы все дружим между собой. В трудные времена помогали друг другу. Но меня все время угнетает мысль, что где-то уменя много родных., а я их не знаю,и могу никогда не узнать, ведь мне уже 72г. И самое тяжелое чувство , что я не знаю, где похоронен мой отец! И что я не могу пирехать к нему на могилу со своми детьми , поклониться ему и выразить любовь и благодарность.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
СОГЛАСЕН