Косарев Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2525835 от 12.02.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1986

География: Россия, Московская область;

Давность поиска: 10.07.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

последний раз Сергей звонил мне в июле 2015 года,с чужого телефона. Затем связь с ним прервалась.В тот момент он находился в городе Лобня,на территории Красная поляна.Вёл антиобщественный образ жизни. Антиобщественный образ жизни вёл периодически с 2013 года, звонил с чужих телефонов,примерно 1 раз в два месяца.Если он найдётся,постараюсь вернуть его к нормальной жизни.С ним,ещё находились родители.Мать,Косарева Галина Евгениевна и отец,Косарев Василий Александрович.они тоже пропали.Я их то же ищу.До мая 2015 они т.е Мать,отец и Сергей работали в Лобне на каком то строительном объекте.Потом ушли от туда.и начали вести антиобщественный образ жизни.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО