Зарипов Артур

Статус: В поиске

Заявка № 2524653 от 07.02.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1981

География: Россия, Ямало-Ненецкий Автономный Округ;

Давность поиска: 05.09.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Пропал человек,проживает в Набережных Челнах был одет в чёрную куртку с желто белыми линиями возле шеи, синие джинсы, при себе имел: медицинскую книжку и паспорт , поехал на заработки в Надым 05.09.15 но не доехал, его друзья утверждают что вышел из машины покурить , его друзья заехали на заправку, потом обнаружили, что его нет на месте, сказали пошёл по рельсам в Коротчаеве . Такой текст я увидела вчера в соцсетях,с девочкой связалась и она попросила меня написать в вашу передачу письмо, Разговаривала с другом семьи,сказал что обращались в полицию и транспортную полицию несколько раз,но результатов нет,и насколько мне известно заявление не принимают. На сегодняшний день обратились еще в поисковую группу "Лиза Алерт".

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО