Планидин Дмитрий

Статус: В поиске

Заявка № 2509766 от 07.12.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1996

География: Россия, Саратовская область;

Давность поиска: 07.11.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте,уважаемая редакция"Жди Меня".
Напишу коротко о главном.Мой сын,Планидин Дмитрий Александрович 12.11.1996г.р,учился и проживал в Саратовском Государственном Техническом Университете,на втором курсе.10.11.2015 примерно в 18-00 он вышел из общежития и не вернулся.
Первым делом я обратилась в саратовскую полицию,но,к сожалению их расследование ни к чему не привело.
Мы сами общались с сокурсниками,с друзьями моего сына,но,никто ничего не знает.С их слов Дима изменился за последний месяц-стал скрытным,не разговорчивым.Перестал ходить на занятия,отсиживался в комнате общежития,всё время проводил за ноутбуком.При этом в соцсетях и в электронной почте у него нет переписок,которые могли дать хоть какой нибудь след.На все вопросы друзей по поводу его состояния отвечал что это его личное дело,сам разберусь.
Так же его близкие друзья,с которыми он общается уже не первый год утверждают что мой сын не курил,не увлекался алкоголем и наркотиками.
Я проживаю в городе Жирновске,Волгоградской области.Последний раз Дима приезжал домой 1.11.15.Вёл себя как обычно,ничего странного в его поведении я не заметила.Проводили его 4.11.15 на автобус до Саратова,созванивались каждый день,а 9.11.15 он перестал отвечать на звонки.
Били привлечены волонтёры,их поиски то же не дали результатов.Пытались найти его своими силами,но и у нас ничего не выходит.Обращались к экстрасенсам -ничего вразумительного не узнали.
Прошу Вас не оставьте без внимания,сердце болит за сына,хоть какую нибудь информацию,которая поможет его найти.Заранее огромное спасибо.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2016-05-27
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО