Ларионов Юрий

Статус: В поиске

Заявка № 2497504 от 09.10.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1986

География: Россия, Саратовская область;

Давность поиска: 12.09.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родного брата, 12 сентября 2015 г. поехал в реабилитационный центр Саратовской области г Балаково село красный яр, лечиться от алкогольной зависимости ( не алкаш,начал пить после неких обстоятельств). 14 сентября 2015 г. где-то часов в 12:00, ему стало там плохо, что то с головой и он ушел от туда, никто его не догнал, и не стал искать.Нам сообщили 14 сентября вечером о том что он ушел и нет его до сих пор. 17 сентября 2015 г мы с мамой поехали в это село искали его там,но никаких следов нет, никто его не видел и не слышал! Написали заявление в полицию, там нам сказали ждать! Известий так и не было! Мы обратились в поисковый отряд Лиза Алерт, они разместили везде фото, показали по телевизору, но тоже ничего! Потом мы 3 октября решили поехать опять, листовки расклеили на всех остановках от Энгельса где он проживал и до Балаково, где пропал. По настоящее время мы не знаем о его местонахождении.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО