Гозов Хусен

Статус: В поиске

Заявка № 2497176 от 07.10.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1959

География: Россия;

Давность поиска: 31.12.2014

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте, уважаемая редакция! Я ищу отца, которого не видела уже 10 лет. Отец и мать разошлись в 2005 году , произошло это в Москве. После того, как отец ушел, от него не было никаких вестей, только в прошлом годук нам по месту прописки в Кабардино-Балкарию пришло письмо с просьбой оплатить административный штраф на имя отца из города Пенза. 31декабря 2014 года он случайно столкнулся с моей родственницей в Москве и в разговоре он сказал, что просидел в тюрьме 5 лет, но когда отправила запрос в Пензу, данных о таком человеке не нашли. После этого его видели на станции метро Павелецкая, это было где-то 20 сентября 2015года. По рассказам тех, кто его видел, он нуждается в помощи, не проходит ни дня, чтобы я не думала о нем. Я обещала своему дедушке перед смертью, что обязательно его найду. Все родственники и друзья переживают за него, но когда в декабре он встретися с моей сестрой, он не захотел принять помощь и вернуться домой, сказав, что уже прошло много лет, ничего не вернешь, стыдно перед родными. Но мне все равно, он мой отец, он должен быть с семьей и я безумно по нему скучаю...

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО