Забара Софья
?

Статус: В поиске

Заявка № 2490952 от 31.08.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1988

География: Казахстан, Северо-Казахстанская область, Петропавловск;

Давность поиска: 24.08.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте.Помогите пожалуйста найти Забару Соню Васильевну,02.01.1988 года рождения,место рождение Северо-Казахстанская область,Петропавловск(Казахстан).Точный адрес проживания к сожалению не знаю в каком районе может быть что деревня относиться к району Мамлютки.Знаю что живет в деревни.Не далеко находиться граница с Россией.Поездка от района до деревни 4 часа на автобусе.В деревни есть озеро как называется тоже не знаю.Отца зовут Василий,есть младший брат примерно 22-25 лет,звать Андрей,у него жена и ребёнок(дочка).Жену звать Даша,а дочку Варя,в июне или июле исполнился годик.Так же есть сестрёнка Саша,пойдёт вроде бы в 5-6 класс.Знаю что тётя живёт в Кургане.В середине августа похоронили самого близкого и родного человека мамуличку тёть Таню.Познакомились мы с Соничкой в агенте mail.ru.Долгое время общались.Строили планы на будущее.Внезапно связь оборвалась. Телефон отключен. Прошу вас помогите пожалуйста найти этого человека. Я люблю её очень сильно. Переживаю, тоскую. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста. Хотя бы узнать точное место проживания. Я проживаю в Бишкеке(Кыргызстан) Сокулукский район. Звать Анохин Сергей Павлович 20.01.1989 года рождения. Заранее огромное вам большое,человеческое спасибо.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2015-12-04
Выпуск:  Казахстан

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО