Ястребова Любовь
?

Статус: В поиске

Заявка № 2480518 от 07.07.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1949

География: Россия, Москва; Россия, Московская область; Россия, Тверская (Калининская) область;

Давность поиска: 16.03.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Пропавшая страдает болезнью Альцгеймера, дезориентирована. Проживала с мужем, который заботился о ней.
16 марта 2015 года вышла погулять с собакой из дома в деревне Борозда Клинского района Московской области и не вернулась.
Её отсутствие муж обнаружил быстро, сообщил сыну и вместе искали её, в течение нескольких дней, написали заявление в полицию. К сожалению пропавшая пошла в неожиданном и противоположном от города направлении и поэтому её не нашли в первые дни. Позже привлекли волонтеров "Лиза Алерт" для помощи в поисках.
Пропавшая блуждала по деревням и трассе Ленинградского шоссе, о чем мы узнали по камерам видеонаблюдения на АЗС ТАТ-Нефть лишь через полторы недели после её исчезновения.
В последний раз её видели 17 марта 2015 года в СНТ "Отдых" рядом с дачным поселком Покровка Клинского района. Очевидцы рассказывали, что она сидела у маленького пруда и гуляла по центральной улице СНТ "Отдых" с собачкой до середины дня. Больше никто её и собаку не видел. Мы обнаружили её верхнюю одежду около того пруда.
Предполагаем, что она могла пойти в Покровку или в сторону Солнечногорского района, или вернуться на Ленинградское шоссе или в Покровке сесть на электричку и уехать в сторону Москвы или Тверской области.
Постоянные обзвоны больниц и поиски по базам регистрации несчастных случаев полиции результата не дали.
В то время было очень холодно и лежал снег.
Надеемся, что её кто-то подобрал или она находится в какой-то больнице, ведь есть такие случаи, когда больницы не разыскивают неизвестных больных.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО