Фирсов Иван

Статус: В поиске

Заявка № 2480483 от 07.07.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1984

География: Россия, Новосибирская область;

Давность поиска: 01.07.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

29 июня Ваня уехал на поезде 124 из самары в новосибирск.По приезде его встретил знакомый на машине и они поехали на Заельцовский пляж.Выпили.Стали купаться .В какой то момент Ваня стал звать на помощь.Его друзья сказали,чтобы не дурачился,а когда оглянулись его уже не было видно.Другие отдыхающие стали Ваню искать,вызвали полицию,но как они сказали что полиция приехала только после 20-00(а все происходило в районе 16-00),с ними был водолаз,но Ваню они даже не искали.Полиция считает,что он вышел дальше по течению из воды и уехал.Документы и телефоны остались на берегу.Обратилась на сайты Новосибирска,в группу АСТ54.и Доброспасс.Позвонил м олодой человек и сказал,что видел похожего на улице Виктора Уса,а волонтеры видели похожего на Киевскй(я так думаю что это станция метро).Сегодня7 июля,а дело даже еще не передано в уголовный розыск.Хотя я заявление подала еще 2 июля у нас в тольятти, и 3 июля факсом в новосибирское отделение №3.Я верю,что мой сын жив.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,найдите моего сына

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО