Кузнецов Владислав

Статус: В поиске

Заявка № 2480043 от 05.07.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1959

География: Россия, Владимирская область;

Давность поиска: 21.09.2014

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

21 сентября 2014 года Кузнецов Владислав уехал из Чувашской Республики, г. Чебоксары с бригадой работников во Владимирскую область на заработки (стройку). При себе документов не было. Со слов бригадира Альберта в первый день по приезду, ему дали выходной и он пошел прогуляться. С тех пор связь с ним была потеряна. Телефон был отключен. Через пару дней было подано заявление в розыск в Чувашской Республике и Владимирской области. Есть предположения, что возможно его силой забрали в рабство на стройку в Подмосковье. Если кто-либо слышал, видел или обладает какой-то информацией просим откликнуться Вас.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО