Гасанов Ильмудин

Статус: В поиске

Заявка № 2479707 от 03.07.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1971

География: Россия, Дагестан Республика;

Давность поиска: 20.06.2014

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

20 июня 2014 г ехал в машине со знакомым мужчиной.не доезжая до поста села Тотурбийкала Республики Дагестан был похищен неизвестными. Больше никто и ничего сообщить нам не мог.В июне 2015 г нам сообщили,что похожего на него мужчину видели в г.Кизильюрт Республики Дагестан. Многие его опознали,сообщили нам,что он 4 месяца находился в больнице в тяжелом состоянии,был избит неизвестными. Так же нам сообщили,что он потерял память и просит милостыню. Мы обошли все места,где его видели(ж/д вокзал,рядом есть рынок,кафе),но все без результатов.Нам только говорили,что он был здесь полчаса назад или утром.И еще с ним описывают какого-то мужчину высокого роста,худощавого.Не знаем точно,что с ним произошло,может быть он сейчас находиться под чьим-то контролем.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО