Храпенков Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2471827 от 24.05.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1981

География: Россия, Амурская область; Россия, Приморский край;

Давность поиска: 08.2014

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Пропал без вести в городе Благовещенск Амурской области в августе 2014 года Храпенков Александр Владимирович, 34 года ... Знакомых в городе никого нет ( сам из г.Владивостока ), ушел из общежития по адресу ул.Ленина 192, где временно находился с коллегами по работе, в неизвестном направлении, обратно не вернулся ... На вид 35-38 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волос темно-русый, европейский тип лица, нос свернут влево ( сломан), уши немного оттопырены.По информации полиции г.Благовещенска может находиться в районе церкви на пересечении ул. 50 лет Октября и ул. Горького. Может находиться в райцентре Тамбовка Амурской области. На сегодняшний день известно, что у Александра нет паспорта, телефона, скорее всего - нет и денег. Возможна потеря памяти. Большая просьба помочь - посодействовать в поисках Александра... Заранее спасибо...

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО