Шаров Степан

Статус: В поиске

Заявка № 2464580 от 20.04.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1993

География: Россия, Красноярский край;

Давность поиска: 12.10.2013

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

12 октября 2013 года Степан, поговорив с отцом и, спросив разрешение остаться ненадолго порыбачить отправился на лодке вниз по Енисею. Отец пришел домой. Ночью ребенок не вернулся и утром тоже. По словам отца были организованы поиски на реке (водолазами)и на суше там, где он мог предположительно находиться. Искали в течении недели. Безрезультатно. Ни лодки, ни ребенка. И до сих пор никаких известий. Нашу семью очень беспокоит эта ситуация. В этот день он вел себя странно (по словам отца).Не раз сплавлялся на лодке на близлежащий остров. Что там делал никто не знает? Видели машину незнакомую. а еще незадолго до своего исчезновения Степан сказал матери, чтобы та не торопилась платить за сессию. (Степан учился в СФУ г. Красноярска).А недавно (2 или 3 апреля) бабушке позвонили и мужской голос спросил:" Баб, а дед спит?". Это был странный звонок. Так как дедушка 1декабря 2014 года умер. И об этом не знал только Степан. Номер телефона зарегистрирован на женщину 59 года рождения. Мы ей позвонили, но она отрицает, что с ее номера был сделан звонок. Якобы, родственников у нее нет. Я почему-то уверена, что племянник жив и находится, может быть, далеко от города , а может и края в каком-нибудь монастыре. Близким он не раз говорил, что уйдет в монастырь. Ну вот, пожалуй и все, что я знаю.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО