Незванкин Вячеслав

Статус: В поиске

Заявка № 2426354 от 07.12.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1971

География: Россия, Алтайский край; Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск; Россия, Хабаровский край;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

ПИСЬМО ПИШУ ОТ ИМЕНИ БРАТА! В конце Января 1975 года во время перелёта на вертолёте из Южно-Курильска на мыс Ловцово острова Кунашир произошла авиакатострофа.Во время перелёта над вулканом Тятя вертолёт потерял управление и упал на вулкан.В этом вертолёте находились женщины и дети.После падения были жертвы погибшие и раненые.В нём летела моя мама Незванкина Валентина Фёдоровна и брат Незванкин Вячеслав Борисович .Мама погибла.Остальные оставшиеся в живых среди которых был мой брат которому на тот момент было всего три годика боролись за жизнь чтобы выжить.После падения вертолёта были организованы поиски как с земли, так и с воздуха. Поиски увенчались успехом. Оставшиеся в живых были спасены. Люди получили обморожения конечностей. Мой брат получил обморожения ног в областной больнице г.Южно-Сахалинска ему предстояла ампутация пальцев на ногах. Но слава богу после беседы нашего отца Незванкина Бориса Ивановича с врачами этого удалось избежать.
В этот трагический для нашей семьи момент родная сестра моей мамы Франц Анна Фёдоровна предложила забрать брата Славу к себе на Камчатку. Отец дал согласие.
Через несколько лет в ответ на моё письмо тётя Аня написала что воспитывала его до семи лет, а потом устроила его в школу-интернат. В школе-интернате Слава(брат) понравился классному руководителю и они с мужем попросили отдать его им. Они его усыновили и уехали в Хабаровск не сказав не адреса не фамилии на которую его записали.
В 1986 году я летал в Алтайский край город Алейск откуда мы родом и пытался найти хоть какую нибудь информацию о моём брате Вячеславе. В итоге моих поисков никто из моих родственников не смог мне помочь .
Я Незванкин Юрий Борисович(1963 года рождения) урожениц Алтайского края города Алейска прошу вас помочь мне найти моего брата Незванкина Вячеслава Борисовича 1972 г.рож.СЛАВА ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УЗНАЛ-ОТЗОВИСЬ!! ТЕБЯ ИЩЕТ ТВОЯ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ И ТВОЙ БРАТ ЮРИЙ!!

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2015-06-26
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО