Смирнов Антон

Статус: В поиске

Заявка № 1572885 от 06.11.2009

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1973

География:

Давность поиска: 2009

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Смирнов Антон Николаевич 1973 года рождения,30.10.2009 ушел из дома в 15 часов, предварительно договорившись с другом встретиться в ресторане "Билингва" на Чистых прудах. По рассказам друга они вышли из ресторана приблизительно в 21:45, а дальше он ничего не помнит. По сигналам звонков удалось узнать, что они дошли до Сухаревской площади, после, друг поехал к себе домой вероятно на метро, т.к. в 23 часа был уже дома на станции метро Полежаевская, а сигнал Антона пропал. После этого его никто из знакомых и родных не видел. В течении всего дня на телефонные звонки не отвечал, т.к. был не доступен.
Никогда не было, чтобы он не приходил домой ночевать и не звонил. Могло случиться так, что он потерял память. 20.07.2010 Был звонок от женщины, якобы она видела очень похожего на мужа человека, в районе ст.м."Китай-город-Третьяковская", т.к. я подавала объявление в газету "Метро".
Ездила к разным эксрасенсам. Почти все говорили, что мой муж жив, но точное место его нахождения никто сказать не может. Его семья очень ждет его и ищет. Вот уже 1,5 года никаких известий нет. Помогите пожалуйста!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО