Сюжет передачи от 01.09.2008 (Украина)

История:

Оксана Ладнева ищет отца, Виктора Валерьевича Ладнева. Оксана разыскивает отца, которого видела только на фотографиях, когда в детстве приезжала к бабушке на Украину. Родители развелись, когда Оксане был годик и семь месяцев...Её мама вышла замуж в 18лет, родилась Оксана. Через несколько лет семейной жизни, Наталья(так звали маму Оксаны) встретила другого мужчину.... У Оксаны есть еще брат (20 лет), и сестра (10лет). Шесть лет назад, после тяжелой болезни , мама Оксаны умерла. У Оксаны нет обиды на отца, просто после пережитой трагедии девушка думает, "что родным людям нужно держаться вместе". "Вдруг ему нужна моя помощь, да и порадовать отца внуком хочу! он у меня такой умненький мальчик!"- говорит девушка...
Отец Оксаны Виктор Ладнев найден с помощью нашего добровольного помощникаТимо Лааксо..Он действительно живет в г. Александрия на Украине. О своей первой неудачной женитьбе, говорит, что мол "всякое в жизни бывает... молоды были..." . После развода, жена написала, что дочь считает своим отцом её теперешнего мужа.. Найденный не стал вмешиваться,,,, платил алименты, связываться с дочкой не пытался. Сейчас у него семья,18-летний сын. Виктор Валерьевич очень хочет увидеть дочь. И сегодня мы показываем встречу отца и дочери на телемосте Киев-Москва.

Вернуться назад
Автор заявки

Ладнева Оксана

Разыскиваемый

Ладнев Виктор

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО